Ирина Павлова

Почему вы видети несовершентсва верующих, но обижаетесь а христиантсво?) Ведь оно то не учит злу?)

Глупость)

Pavel .

Обижать - это зло, а обижаться не зло.

Александр Иванов

Если бы оно ещё учило писать без ошибок..

Татьяна Николаева

корупция и кланы

Морсик

▪«Мы достаточно религиозны, чтобы ненавидеть друг друга, но недостаточно религиозны, чтобы любить друг друга» (Джонатан Свифт [1667—1745], английский писатель) .
▪«Люди будут спорить о религии, писать для нее, бороться за нее, умирать за нее, — но только не жить по ней.. . Там, где истинная религия предупреждает одно преступление, ложные порождают тысячи» (Чарлз Калеб Колтон [ок. 1780—1832], английский литератор) .