Алексей Нестеров

Посоветуйте игру середневиковье похожое на Oblivion, Skirym что бы там хотелось жить а не просто пройти игру.

Просто так прям и хочеться окунуться в той мир. МЕча и магии...

Танюша Самборская

Dark Souls попробуй.. .
Кстати для Skyrim готовят дополнение очередное. Дополнение даст возможность покупать землю и дома на просторах Тамриеля а так же усыновлять детей) Вот так!

Ал
Александра

в arx fatalis поиграй

Сергей Русинов

Готика, Готика 2