Алина Утрисова

Вижу постоянно у друга в доме черное пятно... знаю что это дух. Как узнать кто он и откуда появился (не вызывая его)

Дмитрий Бабкин

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Тут поищите....Сами не лезте, это не шутки-столько тысячилетий с этим борются...

Ivan Levashov

если двигается возможно дух если статичен то портал в другое измерение, куда тебе низя,

Татьяна Якименко

да пожалуста, даже интересно, только это дорого наверно, вы от Москвы далеко?

Евгения

в квартире часто вижу движущиеся черные пятна, Интересно, коснуться их не могу, отдаляются, Но находятся рядом всегда почти. . Я думаю, что это предвестники моей смерти, Я в депрессии и не хочу жить..