Андрей Шкилев

Если Nokia Belle мне не понравится, смогу ли я вернуться к первоначальной версии программного обеспечения?

Azizjon

после знакомства с Zune она тебе сразу перестанет нравиться. продавцы в магазинах втюхивают эту ерунду не ведающим, а те потом мучаются с этим чудом от майкрософт.
и это я еще не буду ничего писать про Bluetooth

Misha Martirosov

вернись лучше на андроид, это лучше чем никому не нужная бель .