Наталья

Миникрафт немогу зайти, пишет "User not premium" что делать?

Лю
Людмила

Это значит, что на сервер может зайти только владелиц лицензионной версии.

Александр Колпецов

Это значит что у тебя нет лицензии!

Если это твой сервер то зайди в папку с сервером и найди там файл "сервер" который открыт блокнотом
найди строчку "онлайн-мод=верно" и вместо "верно" напиши "неверно" это позволит заходить тем у кого нет лицензии.
П. С. везде где стоят ковычки это слова на английском потомучто пишет:
Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки

Люба Королева

На сервер значит лица нужна лицензия серв лецинзионный