Стас Климов

помогите! я не могу войти в minecraft! пишет "user not premium" что делать я зарегистрирован уже, тупо не заходит

кто играет! плз помогите че делать я сто раз пароль менял не помогает

там авторизация нужна

я и не официальный скачивал там в мультиплеере не заходит

Евгений

Именно в minecraft или сервер? Если в minecraft, значит ты скачал официальный, и тебе чтобы в него зайти нужно оплатить. Если на сервер, то этот сервер предназначен для официальных игроков.