Тават Одинцова

Server MineCraft, User not premium

Люди, помогите, собрал сервер для MineCraft'a, запуска его через minecraft_server.jar, и когда захожу на него пишет, что мол, нельзя т. к. User not premiun
Сразу говорю, что я исплавлял строки online mod & whit list на false

Или как запустить таким образом чтобы моды работали 😑 просто качал готовые тоже ( не работают если запускать через minecraft_server.exe)

Блин, люди, вы читайте ВСЁ сообщение прежде чем отвечать 😑. Напсал-же что качал готовые И собирал сам

Анастасия

у мя тоже так 😞 тока у мя на хостинге

Без Умец

меньше качать готовые сборки надо а больше читать мануалов по созданию сервера майна.
запускать нужно через батник start.bat или как то так он обычно называется в нем прописано какие моды или плагины будут запускаться