Андрей Лобанкин

подскажите программу для ограничения доступа к мною выбранному списку сайтов?

Лёха Гучев

имхо, проще всего добавить их в хостс -Заходим в папку по адресу
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
находим и открываем файл hosts в блокноте, добавляем свой список, сохраняем.
Либо файервол устанавливать и там запрещать, или "родительский контроль"

Игорь Алиев

Хочешь убить двух зайцев сразу? Установи KIS 2012. Отличный антивирус, плюс функция родительского контроля.