Илья Белорус

Ограничение доступа в windows 7

На windows 7 (базовая, лицензионная)
надо запретить доступ в интернет (браузер, аська, скайп и тд)

но в то же время, чтоб работал какой нибудь почтовый сервер (скорей настрою встроенный или скачаю отдельным приложением)

ну и соответственно ограничить доступ пользователя на самодеятельность)

спасибо

желательно аналог clubcontrol

да я бы сам на другую Ось пересел
на ноут буке* специальная программа стоит*

в который человек работает

софт только по винду

Stanislav Kim

Касперский интернет секьюрити. Родительский контроль.

Ну и конечно же не давать использовать аккаунт с админ правами на винде. Обычный юзерский акк.

Ну а так по идее всё можно хорошим фаерволом роутера сделать. Или программы типа Керио контрол. Аппаратным фаерволом. Что будет намного эффективнее в плане контроля и безопасности. 12 тыщ я бы потратил на такую игрушку. . .DFL от делинка.

:) Ингерманландка

Это возможно сделать в редакторе групповой политики. (gredit.msc) Но в базовой версии виндовс 7 он к сожалению недоступен. Только в профессиональной и максимальной.

Анна Галайда

Мой тебе совет! Если есть андроид или айфон, или телефон с функцией синхронизации, тогда запрети любой выход в интернет с компьютера, а на телефоне будешь получать свою почту...