Anar Hesenli

Редакторам DMOZ сайт в поиске, но его нет в каталоге!

Ребята проблема такая!! !28.08.2012, подал заявку на добавление моего сайта в . И 05.09.2012 О чудо!! !я смог при помощи поиска найти свой сайт. НО тут проблема возникла вдруг в самом каталоге Сайта нет ((((( Гуглил - варианты получил такие: После удаления сайта из каталога он какое-то время еще может висеть в поиске, но тут както странно получается, что за 8 календарных дней мой сайт смог попасть в каталог и его тутже удалили. Более объяснений я не нашел. Может кто поможет? объяснит хотябы что это произошло.
Данные: Open Directory Categories (1-1 of 1) World: Russian: Покупки: Одежда и обувь: Нижнее белье (1)
Sofia - Казахстанский Интернет магазин женского нижнего белья. Комплекты белья, бюстгалтеры, сорочки, пижамы, кимоно, корсеты, бюстье, эротическое и тематическое бельё,купальники, чулки, носки.
-- http://sofi.kz/ World: Russian: Покупки: Одежда и обувь: Нижнее белье ()

Denis Tsok

Не обязательно попадать в калог dmoz чтобы сайт индексировался в других поисковых системах. Набири в поиске: инструменты для веб мастеров, Гугл Яша