Маша Даленкина

Неправильные разрешения для каталогов службы поиска виндовс

отключал и включал виндовс search не помогло есть еще варианты

Smokli Roland

Это не windows search, виновата служба индексирования. Я в предыдущем вопросе написал что делать.

Ольга Мацукевич

Была аналогичная ошибка, получилось решить с помощью этого:

Дина Никулина

Пуск ---> Панель управления ---> Программы и компоненты ---> Включение или отключение компонентов Windows.

Отключаем .

Перезагрузка.. .

Пуск ---> Панель управления ---> Программы и компоненты ---> Включение или отключение компонентов Windows.

Включаем .

Перезагрузка....