Андрей Соловьёв

Сегодня цветы выбирал на рынке, продавщица кричит у меня понюхай, неделю стоять будет че она имела ввиду?

Аида Мамасадыкова

это значит, они приятно пахнут и будут в вазе неделю стоять в свежем виде

Станислав Егоров

долго смеялись, но к единому выводу не пришли. вернись и уточни у продавщицы

Александр Рябов

Смеюсь)) ) Как многообразен наш великий и могучий)))

Эльвира Исабекова

Понюхал бы и так сказать убедился на практике ...

Эрадж Иванов

а спросить нельзя было!

Айшат Хамдеева

Че же не понюхал, проверил бы за одно

Андрей Запертов

Дениска, задай этот вопрос в ТДВ хочется глянуть чего ответят там))