Ольга Щербатых

покраска волос после использования хны.

я красила волосы хной несколько раз, в последний раз где-то во второй половине мая, можно ли сейчас, спустя несколько месяцев, покрасить волосы обычной краской? причем, хочу сделать брондирование, то есть осветлить некоторые пряди..

Екатерина Евгеньевна

хна не осветляется порошком, да и к тому е может дать зелень на волосах. поэтому не экспериментируйте. чтобы влосы не потерять, её нужно отрастить и состричь ((

Марина Ракова

результат будет совершенно не предсказуемый 100%.

Tatyana Yugay

после хны можно, это же растительная краска. только вот осветление-какой будет цвет?

Ми
Минилбаева

Да, вполне можно. Хна - это натуральная краска.
Но на всякий случай спросите еще на форуме сайте биокрасота. ру. Там вам точно скажут правильный ответ.