Nura Ledi

воздействие хны на волосы

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос: покрасила волосы в легкий бардовый цвет. Можно ли нанести хну? Каким будет оттенок? Хотелось бы рыжеватый или красный оттенок

Сергей

хна может не взять уже окрашенные волосы. либо цвет пятнами будет, не прокрасится хорошо

Роман Распопин

Ждите время - две недели минимум. Сразу после окраски хим. краской нельзя хну наносить . Каким будет оттенок? откуда нам знать . Мы не видим ваших волос .Не знаем структуру . Цвет покраски хной зависит от структуры волос, исходного цвета ваших волос и времени воздействия.

Анастасия Однорог

лучше подождать. иначе цвет может получится вообще не пойми какой