Маргарита Зяблова

Как воздействуют на волосы электрощипцы для подкрутки волос ?

Гена Тестов

Херова! Волосы секутся, да так что поможет только стрижка

Юрий Дружинин

Конечно же плохо. Подкручивая волосы часто, вы обязательно столкнетесь с проблемой сеченных волос.

Ирина Ясь

сушат.
но при использовании термозащитных кондиционеров и спреев, а также при уходе за волосами, урон волосам можно минимализировать (конечно, волосы не восстанавливаются, так как это по определению отмершие клетки, но косметический эффект тоже много значит)

Антон Гомелько

Высушивают, волосы секутся, становятся соломой, я от этих щипцов отказалась уже давно - волосы гуще. Здоровые. И естественная красота приятнее.