Александр Питч

Изменяется ли цвет волос (темнеет) после ультрафиолетового воздействия?

я не так выразился, то есть после воздейсвтия на кожу, волосы будут вырастать темнее?

Ss
Sssss

Под воздействием ультрафиолета волос не темнеют, а светлеют. Если только это тебя волнует, ??то это всё.

Евгений

светлеют

Да
Дарья

вообще-то всем известно, что на солнце (а это и есть под воздействием ультрафиолета) волосы выгорают. кожа темнеет, потому, что повышается уровень меланина. а в волосах меланина нет