Сергей Матяшов

Можно ли мыть волосы содой? В шампунях сульфат натрия, которых проникает в органы и воздействует плохо на огранизм

Организм*

Николай

правильно пушут используйте без слс тогда шампуни, их сейчас полно.

если так уж хочется натур продукта можно самим шампунь сделать, с эфирными маслами. напрмер, типа желатинового шампуня.

если хочется совсем натур-натур, то избитое-желток=)

Алексей Соляков

с ума все посходили

Алмаз Фархутдинов

А ты покупай те шампуни, в составе которых отсутствуют вредные компоненты вроде SLS, парабенов, сульфатов

Анастасия Клопотовская

Тогда уж яйками куринными мойте, как в старину.

Денис Максимов

Можно, только смотря какой концентрацией.

Геннадий

Золой в старину мыли волосы и стирали тоже ей, кстати.
А от соды ногти портятся, значит и волосам от нее вред один.

Вероника Львова

Не проще ли использовать шампуни без СЛС, СЛЕС?
И смысл соды?

О составе шампуней здесь

http://otvet.mail.ru/answer/1723323851