Денис Ким

Шампунь Без лаурил сульфат натрия существует?

Анна Титова

Я бы спросила иначе - а есть ли шампуни с лаурилсульфатом натрия?? ? покажите мне такой)) ) внимательно почитайте про лаурил- и лауретсульфаты, поймите разницу и не берите дурное в голову.

Павел Бодров

Например, этот

Но я особо на это не ведусь. Вместо одной химии другая.... Покупаю обычный шампунь и норм.

Сеймур Мисирханов

есть ПАВы на основе растительных компонентов.. кокосик там... но от таких шампуней лично у меня волсы были как солома. так уж лучше с лауреатами...

Татьяна Бровкина

не встречал, всё-таки это пенообразователь. а зубные пасты точно есть, только такие и покупаю сейчас.

Роман Чеберя

Говорят что да, и стоит дорого, но сама не видела.

Светлана Пузицкая

Когда американский. Искать в Амвее.

Игорь Крысин

Обри Органикс.
Если брать с кондером - отличный результат.

Андрей Козловцев

Белый мандарин украинской компании Чойс, стоит порядка 15 долларов фл. 200мл все на натур. маслах