Святослав Астахов

Всё равно ли вам, что в шампунях содержится поганый лаурил...

Та
Татьяна

пофиг. мне не до этого

Настя

Ну и что? ? Мне не нравятся шампуни без него, они не промывают, не пенятся нормально.

Маруся

Поганый лаурил? Сами опробовали или под влиянием СМИ решили спросить?

Олеся

он никак не лаурил он - натриевая соль лауриновой кислоты он же
додецилсульфат натрия
ты настолько хорошо знаешь химию, чтобы суметь оценить наличие или отсутствие натрий лаурилсульфата?

Алена

я не читаю фигню на этикетках.. покупаю те, что мне подходят

Ma
Marina

А в чём проблема? Ты ж его не пьёшь.