Женщин Поздравляю

всё о шампуне для лошадей

можно ли его использовать часто? и помогло ли кому быстро отрастить волосы?)) короче делитесь кто, что знает
раскажите кто пользовался шампунью для лошадей с целью быстрого роста волос.... какой был эфект, можно ли его использовать

Алексей Буканов

ужаааас. купила в аптеке шампунь лошадиная сила за 496 рублей. . мало того, что от него волосы ужасно воняют на протяжении всего дня, так они еще и лезть ужасно стали, просто выпадают сильно. итог мою этим шампунем свою собаку. не выкидывать же

Сергей Травин

Я читала, что лучше им не пользоваться. Сначала есть эффект, а потом только хуже. Это рекламный трюк. Для людей этот шампунь вреден.

Марина Бакулина

Я тоже покупала шампунь "Лошадиная сила" в аптеке. Никаких результатов не заметила. Только волосы быстро становились жирными и грязными.

Альберт

просто так купила. 1) по правилам нужно мыть голову этим шампунем когда она ооочень грязная, жирная. 2) а результат, я лично ходила 4 или 5 дней с чистой головой) но мыла голову на чистую

Наташа Журавлёва

Одни плюсы в это шампуне) И свежесть, и длина, и здоровье волос))

Александра Киселева

проверила.. волосы не выросли.. но стали жесткими.. шампунь хорошо подойдет только лошадям. Фу-гадко всё это.. одна химия. Сплошная реклама!