Раечка Рагимова

А кто -нибудь пользовался шампунем для гривы и хвоста лошадей?

Ал
Алсу

знакомая покупала говорит обычный шампунь ничего такого что обещают нет

Марина

Shu Uemura Art of Hair Шампунь «Защита цвета и яркое сияние» для окрашенных волос Full shimmer. shampoosik.ru

Ан
Анна

я конечно жеребец, но не до такой степени

Галина

То, что вы видите на полках магазинов косметики - это обычные шампуни в большинстве случаев, не более. Для того, что бы добиться "гривы" как у лошади, нужно постараться) А это значит правильное питание и уход: маски, правильные шампуни и витамины. Почитайте здесь http://www.thenaturalbeauty.ru/ukhod-za-volosami.html
Много хороших рецептов

Светлана

от выпадения мыть шампунем бесполезно, а названия шампуней, связанные с лошадьми-это рекламный ход для не очень умных людей

Ми
Минилбаева

Если шампунь для лошадей применять ( настоящий лошадиный, а не человеческий) то совсем плохо волосам будет, если со словом лошадь, но для людей -чегото хорошего ждать не нужно, ничем они от остального ширпотреба не отличаются

На
Надежда

пользовалась. обычное разрекламированное г. мало того, что эффекта ноль, так это г еще и вредит волосам.