Антон Коршунов

Шампунь b.u.t.i, кто пользовался? Жду отзывы и комментарии.

Говорят, этот шампунь стимулирует рост волос и они растут очень быстро. Но меня насторожила цена - всего 37 руб.

Ан
Анютка

не пробовала этот шампунь, хотя видела, а у девушек не от шампуня волос растёт, от особенностей роста организма и многих других факторов...

Та
Татка

обычный шампунь. Прекрасно очищает и моет волосы. На рост волос ни один шампунь повлиять не может! ! т. к. рост волос зависит от внутренних факторов (генетики, состояния здоровья) а не от внешних..

Светлана

Посмотри на этом сайте [ссылка появится после проверки модератором] может там есть тот шампунь. Хороший сайт, много полезного там для себя нашла.

А вообще что ускоряет рост волос судя по всему никто толком не знает, это как повезет, некоторые чем только голову не мажут, чего только не пьют, а волосы не растут. А некоторые какую нибудь масочку за 15 рублей сделают и волосы до попы. В общем все эти средства очень индивидуальны, узнаешь только после того как попробуешь.

Если хочется попробуй шампунь, то что дешевый не значит плохой, только если будут какие то неприятные ощущения или последствия перестань пользоваться, за 37 рублей и выкинуть если что не жалко.