Nastya

что делать если после шампуня корни всё равно остаются жирными?

Дима Задиран

Нужен шампунь для жирных волос! И еще, возможно, в спешке вы не промываете волосы. Мой парикмахер перед стрижкой моет всем клиентам голову по 10 минут, тщательно массажируя голову и корни волос, она говорит, что чем тщательнее промыть волосы, тем дольше они не грязнятся и лежат лучше. А еще дерматологи давно уже рекомендуют мыть голову два раза!

Rauka

смените шампунь

Юлия Забелло

лечить жирную себорею

Андрей Крупенин

Купите шампунь против жирных волос!

Ольга Барышникова

Неправильно подобран шампунь.

Stasevich Parketisto

реже мыть голову, чем чаще Вы моете голову, тем обильнее кожа обновляет свою защиту, тоесть кожный жир, кожное сало

Света Субботина

Нужен лечебный шампунь для жирной кожи головы. В аптеке можно поискать.

Лиза Гончарова

Используйте лосьон против жирности марки Элиокап! втирать только в кожу головы. Очень хороший Лосьон!