അF
അ Fail അ

Зачем некоторые люди моются шампунем для лошадей?

Александр Буст

Чтоб грива блестела.

Юлия

Для скорости бега, очевидно)

Саня Скворцов

Они по химсоставу превосходят человеческие шампуни. По крайней мере, так было раньше. А лошадинные вет. кремы для растянутых сухожилий и мышц я лично использовал на своем организме, из-за экстремальных ситуаций и нехватки времени. Жив-здоров и руки работают.
Скажу даже больше, дорогая косметика для животных качественнее человеческой в разы. Даже выше, чем критерии детской косметики и питания. Не верите - проверьте.

Вера Невиль

Какая разница, чем мыться, хоть хозяйственным мылом

Юл
Юлия

Так это те, кто носит хомут на шее.

Ksю Анатоlьevна

никто не угадал!! ! ха ха!! !
обьясняю.. .
Лошади очень чувствительны
...так скажем, для простоты понимания
к ненетуральным веществам.. .
поэтому для лошадей делают все
из натуральных составляющих.. .
отсюда и спрос.... на шампуни и прочее лошадинное..

Drkhair

Для животных выпускают более натуральную продукцию.
Мази для суставов людям очень даже помогают.

Юрий Сунцов

Попробуйте собачьим. Результат не хуже.

Наталия Шамрова

Некоторые? Потому что)) )

Ольга Билейди

Точно! Моя приятельница моет волосы этим шампунем и уверена, что волосы становятся пышнее!