Оля Суслова

Вши бывают у культурных людей, которые хорошо кушают и моются?

Uliana Rusu

Да, вши бывают и у тех кто слишком часто моется.

Шалбуров Алексей

Да. Вши неграмотные. Прыгают на всех подряд.

Николай Лепёшкин

конечно бывают, где-то подцепили

Яна Гиленко

Вша выбирает не по культуре !

Рима Латыпова

вы удивитесь, но вот моя подруга - парикмахер, говорит, что регулярно, хотя и не часто, видит вшей, причем у дам вполне приличного вида, она теперь всегда молчит, так как один раз она сказала и тетенька стала кричать, что ей их в парикмахерской подсыпали
так что вши есть, напртмер, в школах у детей и оттуда передаются и другим

Александртатьян

Бывают, культурные люди тоже посещают общественные места. В том числе и детсады, школы.. . У меня дочь казалось бы ходит в элитный детский сад, но и у них бывает закрывают на карантин из-за педикулёза. Хорошо что везет и дочь у нас, не заражалась не разу.

Александр Власов

Вши могут напасть на тех у кого ослаблен иммунитет и тоска заела ((

Евгений

Больше скажу. у культурных, даже трипер бывает...