В.
Валентин ...

подскажите какие шампуни на мыльной основе без сульфата натрия???

посмотрела передачу среда обитания и поняла что моюсь химией ((((может детский шампунь?? и вообще чем лучше мыть голову??

Pain

Привет есть один шампунь без сульфата натрия от фирмы Тианде с корнем имбиря. ВОЛОСЫ ШЕЛКОВИСТЫЕ ОТ НЕГО. ПОПРОБУЙ, ТЕБЕ ПОНРАВИТЬСЯ

Юля

В шампунях не сульфат натрия, а алкилсульфат. Это разные соединения.

Ев
Евгения

они все с химией, без химии разве что если вы сами сварите, сульфат везде... если их всех слушать то мы умрем с голоду и будет грязные ходит

Арвен

natura SIBERICA в аптеке

Ольга

Bubchen строго голубой с синей крышкой. Bubcehn продаётся в аптеках и подходит всем типам волос.
Натура Сиберика - подходит строго если волосы и кожа головы без жирности.