Ма
Марина.

Подскажите шампунь без лаурел сульфат )

Adilet Kasymov

хозяйственное мылол

На
Наталка

В аптеках куча всяких шампунчиков без ЛСЛ
Я пробовала фридерм, кетоконазол, а сейчас у меня репейный, только забыла марку (((

Наталия

Organic shop

Св
Светлана

шампуни марки Натура Сиберика, обычно в аптеках продается

Илюха Попов

1. Bucbenh строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой (остальные Bubchen с сульфатами)
2. Natura Siberica
3. Мша и Медведь.
4. Украинский Крымская Роза, который мне испортил волосы, не смотря на бессульфтность, хотя возможно была подделка.
5. Некоторые шампуни монголоидных стран, которые подъодят строго монголоидному типу волос, а европейскому и славянскомиу типу волос могут навредить.

В первую очеред своетую Bubchen он мне очень нравится. Natura Siberica хороший шампунь, но у него хорошая линия строго для волос без жирности. Маша и Медведь не пользовалась, но слышала положительные отзывы. Не пугайтесь, что многие из бессульфаных шампуней детские: детские шампуни идеально промывают и взрослые волосы и детское самое щадящее я даже из-за чувствительных дёсен перешла на детские зыбные щётки.

Анатолий Филиппов

Локситан или твердые шампуни от Фреш лаин!