Наташа Никифорова

Действительно ли шампуни без сульфатов более мягкие? я разницы не заметила спустя 2 месяца использования

Artem Петелин

Думаю, что да. Я это ощутила после первого применения шампуня без SLS

Наташа Разумова

Да, так оно и есть. Но иногда производители врут про состав и обманывают нас, что шампуни без сульфатов. Мне нравится Бюбхен строго голубой с синей крышкой (остальные Бюбхен с сульфатами) . Продаётся в аптеках. Если волосы и кожа головы без жирности, то можно ещё купить Натура Сиберика (у меня без жирности и мне и тем, у кого без жирности, подходит, хотя Бюбхен лучше, а тем у кого жирные волосы нет)

Маргарита Зяблова

Я мою голову только проф. шампунями. Честно говоря, составы даже не читаю, пользуюсь продукцией итальянской ФармаВиты. В интернет -магазине консультант сказала, что это профкосметика для волос на раст. экстрактах, что там нет парабенов и сульфатов, и силикона, по-моему. Я попробовала, все более чем устраивает. Мне кажется, в любом шампуне есть химия, вопрос, сколько ее)

Ро
Ростислав

любым можно мыть, просто смывать сразу, а не оставлять на волосах пока моешься..

Владислав Плиско

Отличаются, и сульфатные тоже разнвы, насколько - понял когда по невнимательности купил шампунь с СЛС, три года назад в ХиШ его точно не было и голова от него не чесалась