Маргарита Бузыкина

Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь шампунь без сульфатов, который можно купить в минске...

Сульфаты например Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Laureth Sulfate и т. д.

Veronika Gagarina

Натура Сиберика! очень хвалят

Оксана

Bucbehn строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой. А Натура Сиберика подходит строго если кожа головы и волосы без жирностию Если это не продаётся в Минске, то можно раз в год ездить в Москву и затавариваться там (Bubchem проадаётся в аптеках А5, а Натура Сиберика в супермаркетах).