Полина Кольвахова(Гапон)

Какую картинку вы сохранили себе на компьютер первой в этом году? И почему, чем она вам так приглянулась?

Shurik Vohidov

ноут переустанавливал. .

не знаю почему... но понравилась картинка

Виталий Логвиненко

Это я со своим бывшим. Такие ассоциации. Так что пока храню две до февраля. Настоящий Н. Г. будет в феврале тогда и поменяю.; -) Может сюжет жизни изменится.

Mustafa A

а откуда вы берёте картинки и как копируете? у меня не получалось и йа бросил это занятие: -((((((((

Екатерина Плотникова

Вот эту - просто так, вспомнила друга-кошатника, у него сейчас примерно такое же выражение лица.) )

Егор Лыткин

МЕчтаю как-нибудь посмотреть мир - по сему и ставлю какие-то тересные местечки.

Маруся Иванова

Без комментариев )))