Кристина

kakia raznica mejdu iPad-om i samsung galaxy tab? kakoi iz planshetov vi mne predlojite kupit i pochemu? spasibo!

Moskalev Anton

1 - С какой целью вы так пишите ?
2 - Вам в категорию " Мобильные устройства " !

ОК
Оксана Кунцевич

В Сети достаточно материалов на эту тему
Вообще, все давно уже знают, что Apple судится с Samsung по поводу внешнего сходства их устройств. Американцев не устраивает, что корейцы предлагают невнимательным покупателям очень похожие гаджеты по более низкой цене, но с меньшими техническими параметрами и функциями. Т. е. iPad - круче, а galaxy tab лучше по соотношению цена/качество.
Похоже, что всё идёт к тому, что "наследники" Стива Джобса продадут свои технологии корейской корпорации...