Дмитрий Шашков

Как отключить автоответ.

Как отключить автоответ в Sumsung gt-s5230.Помогите пожалуйста так как я немогу сбрасивать входящий вызов, а если сброшу то тот номер который мне звонил автомотически ему присылается от меня автоответ.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Как отключить автоответ в Samsung gt-s5230
меню-настройки-приложения-вызовы-все вызовы-режим ответа-обычный. (сохранить)
или
меню-настройки-профили ( в профилях там обычный без звука и напротив них две стрелочки, нажимаем на них и листаем вниз, там написано автоответ, нажимаем выключить)

Елена Малышева

*#*#3646633#*#*
AutoAnswer - Disabled

Инна

Спасибо, sisnik Профи, помогло:))

Мария Галова

Спасибо помогло

Ев
Евгений

Подскажите как отключить Автоответ на ZTE t 320