Akif Abbasov

Не работает автоответ с подключенной гарнитурой, на 2 телефонах Nokia при режиме без звука.

Не работает автоответ с подключенной гарнитурой, на 2 телефонах Nokia при режиме без звука. Это решаемо? или автоответ работает только на обычном режиме?

да с проводной.. очень жаль

Рамиль

С какой гарнитурой? Блютуз? С прободной - так и должно быть.