Влад Цишковский

Пропал звук в телефоне, но через гарнитуру могу разговаривать. ПОМОГИТЕ. LG500

Алмаз Джурабеков

Попробуйте сбросить на заводские установки телефон, если не поможет- то скорее всего сдох микрофон! Это либо в мастерскую либо самой ремонтировать (конечно же если есть опыт в этом деле) , но лучше в мастерскую это копеешная работа