Марина Череватая

Почему не подключается Инет на samsung galaxy gio s5660?

Пишет, что не удалось подключиться, просит проверить соединение? Как все это проверить? какая может быть причина. И еще: каждый день снимается по 3-5 рубля, что нужно отключить?

Дима

Вы через Wi-Fi или через моб. оператора? Если через Wi-Fi, то проверьте правильность пароля, а если через оператора - то может не правильно настроен профиль подключения. Деньги могут сниматься из-за обновления, к примеру, виджета погоды и т. п