Анна Кузнецова

Кто и под кого должен подстраиваться? )) - у нас тут никак выяснить не могут ))

Чьи интересы удовлетворить? ))

Shahzoda

строящие Любовь...

Gevorg Azatyan

А это решает сам человек за себя, здесь правил нет. Главное не навредить злом.

Максим Суворов

Кто больше заинтересован в результате, тот и подстраивается. Чего подстраиваться, если всё равно))

Руслан Гусаров

Подстраиваться? А может проще-разделяй и властвуй?)))

Людмила Дроздова

тот, кто хочет понять другого

Звонов Олег

Этот вопрос я только по Фрейду могу читать слова ( подстраиваться ) (удовлетворять ) не оставляют выбора

Екатерина Иванова

возможно что подстроиться практически может быть невозможно 🙂
у многих есть свои интересы и понятия.
корректировка стиля подачи вопроса облегчает задачу.
интересы другого могут быть непонятны. субъективизм.
учимся жить.