Марина Петракова

Могут ли в ЗАГСе случайно перепутать мужей? А потом лет через 20 это выяснится и как тогда быть?)

Св
Светлана

это ж как бухать то нужно было. что бы перепутать

(G
((Muzaffar Gapparov))

меняться)

Гриша

а такое может быть?

Оксана

Ага, братья-близнецы - свингеры. А их жёны - почти нет.

Анна

поменяться детьми

Марк

В ЗАГСЕ еще и устанавливают отцовство. Но расположены все службы рядом. Представляете, приходит парень жениться, а к нему бросаются на шею трое каких-то детей с воплями "Папа, папа!... " Воображаю себе настроение невесты и гостей....

Самойлова

случайно не может быть. . .а преднамеренно, да за деньги. . .запросто... как быть - не знаю... перепутанным надо разбираться...

Leonid Potapov

Глядя на современных юношей да ещё и учитывая то, как работают госконторы, нельзя исключить такой возможности. А захочется ли через 20 лет жёнам менять мужа на нового, если в привычного уже столько сил, времени и денег вложено?

Анастасия

раз жалоб не было, то нужно оставить все как есть