Вадим Шабанов

а 20 лет это много или мало или всё только начинается?

Петр Кабанов

возраст ничего не говорит,

Murat Bakiev

Смотря какого режима...

Константин Гнездилов

20 лет - это очень мало, но очень ответственно!

20 лет - это когда можно еще исправить все ошибки и можно найти Бога и никогда больше не ошибаться.
20 лет - это когда закладывается фундамент всей жизни: выбор профессии, направления в жизни, выбор спутника жизни.
А можно прогулять, прокутить, а потом на больничной койке долго удивляться и возмущаться: куда Бог смотрит?

Екатерина Шалашова

Так ведь ничего не начинается. Всё идет своим дебильным чередом.

Аня Смогоржевская

20 лет - Ни что!. . но, продолжение следует!..

Сергей Кузнецов

Много. Пора думать своей головой.

Paruyr Bayramyan

Это очень мало. Так мало, что только в лет 30-35 человек начинает хоть что-то понимать. Понимают и в 3 года, но там другая реальность, которая соответствует ребенку, но что бы взрослый человек начал что-то понимать с опытом, то нужно прожить хотя бы тридцатник. К сороковнику еще лучше, если человек хоть чему-то научился.

И*
Ирина *****

Ответ в вас. Как сами решите, так и будет. Для одних 20 лет много, а для других и в 50 всё только начинается.

Виталий Котусов

Уже не мало, но все впереди.

Вл
Владимир

самое то

Vadim

мне 5го марта 20 чёрт побери!!!!

Ирина Алексеева

А все. Дальше нет смысла влачить жалкое существование.: -)

Иван Дадаев

уже все закончилось, спокойной ночи бездарь

Ирина Тихомирова

У меня был такой в бригаде-говорил, что уже все знает и умеет. А реально умел только жопу себе подтереть, да кушать.

Алексей Фильштинский

Я самый старший в группе мне 19лет будет 20,и мне они постоянно говорят что у меня все потеряна а я их подколол вы так говорите как будто я умирать собрался, зато я и младше их всех взятых выгляжу