Екатерина Куколева

Евреи написали книжку. Я должен под неё подстраиваться?

Венера Палашкина

напиши свою

Стас Климов

"Мы евреи - мы не читаем библию, мы ее пишем! "

Михаил Морозенков

не убий - убивают, не укради- крадут....

Ма
Мария

Если вы про ту книжку, которая Самая известная, то она написана для рабов. Если считаете себя таковым - следуйте. А если нет - желательно знать содержание для общего развития.

Юлия Чивилева

Разверни вопрос=про заповеди, завет, или что.

Мария Капусткина

Ты не чего, не кому не должен. Закон притяжения открыли и записали, твое право жить по нему или нарушать. Так что выбор всегда за человеком, быть человеком духовно богатым или быть скотоподобным.

Наталья Труфанова

Иудаизм никого не принуждает.

Алексей Куликов

Какая разница кто написал, главное это смысл

Рустам Бафоев

Не важно кто ее написал.. У тебя голова для этого есть....

Александр Жиляев

прочесть хотя бы..

Евгения Васильева

Твое дело, потом же и твои проблемы, все предельно честно 🙂

Наталья Дейниченко

евреи есть разные. есть иудеи и есть христиане. Ты должен жить по этой книге. если ты православный. Иначе - ты пособник иудеев.

Галина Кандаева

Только если они записали ее со слов и по вдохновению. от Бога.

Кристина Пегова

Пророки, Апостолы, так наверно, надо смотреть правде в глаза.

Алексей Миняев

Не должны, конечно. Но поскольку для слишком многих людей эта "книжка" имеет особую ценность, то познакомиться с ней стоит.

Юлия Алимова

у тебя ума нет- евреи виноваты?