Виктория Каста

Почему у большинства получается лучше всего подстраивать Библию под себя, но не формироваться под неё?

Дина Никулина

Подстраивать Библию под себя - куда удобней, чем перестраиваться самому и перекраивать весь свой образ жизни.

Кай Романо

Формируйтесь (изменяйтесь) под БОГа! Служите Царю Иисусу Христу!

Александр Андрусенко

Потому что это легче.. . но нужно в этом случае быть в меньшинстве. Просто позволить Богу изменить нас. Довериться Ему.

Татьяна Локтионова

Это как раз тот случай, когда нужно быть в меньшинстве.

Александр Иванов

это как любой документ, закон каждый читает и понимает его по своему. должно быть так чтобы не допускать двояких толкований.

Галина Солодухина

Нужно не подстраивать себя, а формироваться под себя.

Василий Пугачёв

не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под вас.. . та-да-та-да..)

Василий Васьнев

Я бы не сказал что иеговистов большинство...

Ру
Рус

Свидетели Иеговы по-новому перевели Библию, и называют ее переводом Нового мира. Общество Сторожевой башни видоизменило текст Библии, дабы подогнать его под свое лжеучение, вместо того, чтобы сделать наоборот. Перевод Нового мира переиздавался множество раз, так как Свидетели Иеговы находят все больше стихов Библии, противоречащих их доктринам.