Кирилл Пратько

Народ! скачала Библию и не получается открыть ?

отсюда ===http://===bible.ucoz.com===/load/khristianskie_programmy_skachat_besplatno/skachat_quot_citata_iz_biblii_quot_biblequote/quot_citata_iz_biblii_quot_biblequote_6_0_beta_versija/146-1-0-1633
что там надо то сделать ?

у меня при переустановки винды ухнула старая версия ..стала искать закачку новой и ничего толком не получается - а из трафика обьемы то летят. Выручайте !!

понятно знаки = убрать )) без них ссылку не получается разместить

Ссыв Агощ

У меня есть, хочешь?

Vadim

потому что аллах един

Аня

У меня вот это -открывается и легко находит нужные места по словам.
http://jesuschrist.ru/software/#.VFUNmfmsVqU

Holod

скачай читалку книг

Лю
Люба

обнови))))

Виктория Шиликова

в реале попробуй открыть. Открывается без проблем, если руки есть

Софья Каширская

перекрестить надо и откроется

Ольга

Она хочет скрыть от тебя написанную там ложь.

На
Надежда

Там вирус!

Трофимова Виктория

Примени усилия

Иринка

а какой формат?