Оляля Bd.d/s

В Библии сказано - поддержи своего производителя! Так почему абсолютное большинство людей стремится купить иномарку, а ?

Денис Петроченков

ну, может в ней они признали своего производителя.))

Александра Колосова

Чтоб разбивать ее об родные дороги: -)

Jamshed Hamzaev

Такого в Библии не сказано, не прибавляйте.

18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.
(Откр. 22:18,19)

Катерина Д

это где там такое сказано)))))

Александр Скачков

потому что, производитель нас не поддерживает.

Ев
Евгений

потому что 2-2=2+2