На
Наталья

почему большинство людей, плохо относиться к Свидетелям Иеговы? , ведь они просто изучают библию, и познают истину...

Кирилл Данилов

Потому. что они АКТИВНО зазывают приверженцев. А любая навязчивость в религии пугает.

Алексей Муравьёв

Не нравится их фанатизм и лицемерие. А в целом, хорошие люди, искренне любящие Бога, правда, обманутые этой сектой. . А выступаем мы в основном не против ЛЮДЕЙ, а против их УЧЕНИЯ, которое идет вразрез священному Писанию, искажая основные библейские доктрины и тем самым уводя людей от Христа истинного и спасения на небесах..

Виктор Ильин

Во первых - самозванцы. Иегова их в свидетели не звал. Во вторых - искажают библию, подгоняя её под свою доктрину, дальше даже если очевидно заблуждение, сразу переводят разговор на другую тему или на неправильный перевод. Одним словом - фанаты своего заблуждения. Если под давлением фактов из библии они вынуждены признать заблуждение, то уходят и через 5 минут говорят другому то же самое. Как к таким относиться?

Юля Завьялова

СИ слишком навязчиво проповедуют свою веру, именно такое их поведение и отталкивает их от людей, не говоря о том, что их верования -это заблуждения

Па
Павел

Они как цигане шастают по домам и пристают на улицах.
Болтают языком то что сами не понимают, а когда их просишь предъявить бога, то убегают как Черти от ладана.

Юл
Юлия

Врать нехорошо. Фарс не истина. Понятно?

Елена Малышко

Боги США - это демон луны - Иегова Бруклинский и Мамона, поэтому Святая Троица Православная послала им первое предупреждение в виде сибирских морозов!

Татьяна Звозскова

Плохо относятся ни к самим иеговистам, а к их сатанинскому лжеучению, которое они очень навязчиво пытаются навязать людям, путём обмана и злоупотребления доверием. То что иеговисты изучают Библию, это бессовестная ложь. Кроме как тексты журналов "сторожевая башня" и "пробудитесь" они больше вообще ничего не изучают...

Лариса Фролова

Конкурентов никто не любит. Особенно христьяне.

Ольга Фёдорова

я к ним хорошо отношусь - мало кто в наше время по 2000 лет живёт

Оо Ее

Пусть ответят на вопрос, когда и откуда они произошли, кто их Святые? Слово Божье, каждый понимает одинаково?

Екатерина Рудакова

Библию? А какую Библию - вы не в курсе? А как можно найти истину, не понимая других людей?

Darya Karlyuk

М-да, познают истину через алкоголь, так знаете ли, быстрее познается. У них летом каждые выходные-пикники, гулянки, толпами пьянствуют. Причем, молодежь.

Рузанна Кагермазова

В свое время многие противодействовали Иисусу, т. к завидовали ему. Так, римский наместник Понтий Пилат «знал, что старшие священники отдали его [Иисуса] из зависти» , чтобы казнить на столбе (Марка 15:9, 10). Почему религиозные руководители завидовали Христу? Одна из причин — это известность, которой пользовался Иисус у презираемого ими простого народа. «Весь мир идет за ним! » — сокрушались фарисеи (Иоанна 12:19). И сегодня, видя, что служение свидетелей Иеговы приносит хорошие плоды, «исполнились зависти» и преследуют христианских проповедников, потому что ими движет зависть их религиозных руководителей, которым они служат (Деяния 13:45, 50).

Ко
Коля

Я нормально отношусь.
Во всяком случае, без агрессии.