Ириша Аникеева

Как ты относишься к Свидетелям Иеговы?

Виктория К

банные листы на мокрой попе

Grigoriy

Как к ревностным проповедникам.
Даже если они кому-то кажутся навязчивыми, то это от любви к людям и к Богу.
На счет банного листа.... никому не придет в голову отмахиваться от человека, который спасает из огня.

Сергей Каргин

Как к заблудшим, но хорошим людям. Нуждающимся в Истине спасения.

Ирина Усольцева

Если говорить об отдельных людях, то они разные. А если об организации в целом, то это единственные христиане, которые не сидят перед монитором или в своей церкве, а идут и делают то, что заповедал Христос - проповедуют о царстве Бога. Кроме тор, на мой взгляд, их толкование Библии в разум вмещается и согласуется с контекстом Библии. Помню как долго мой мозг "насиловала" Троица, адские мучения и пр.

Сархан Ализаде

плохо, слишком привязчивы со своей добротой ...

Андрей Мартынюк

НЕ отношусь, но в целом не плохой народ не пьют, не курят, да и вообще они полутше злых православных.

Роман Романов

Не люблю их. Всяких негритосов рисуют на своих бомажках. И Рай в виде джунглей, где люди в обнимку с тиграми и львами сидят. чушь.

Кристина Кристина

Как к людям, которые сегодня исполняют волю Бога и идут по стопам его Сына.

Ян
Яна

учение их - заблуждение

все люди создания Бога живого

Ан
Анвар

Отлично

Твой Друг

Как к виртуальным персонажам. Уже лет шесть встречаю их только в ЗЦ да в интернете.

Игорь Титов

SVOY TESTIGO и чтобы вас ничего не насиловало, вы упразднили слово Божие в угоду преданию вашему, я вас правильно понял? )))

Мария Толокнева

вполне нормально, как и ко всем остальным людям

Виктор Филин

Замечательно. Как к самым счастливым людям на земле. Они нашли в своей жизни единственно правильный Путь.

Леся

А ты?)))

Соня Кошка

«Во время начальных этапов жатвы произойдет великий сбор урожая среди свидетелей Иеговы, мормонов, Адвентистов Седьмого Дня и других сект, в которых существует смесь учений. Большая их часть будет приобретена любовью, а не истиной. Некоторые из них станут великими учителями, возлюбившими истину с пламенной неугасимой ревностью из-за своего бывшего заблуждения и рабства. Другие станут неустанными верными тружениками жатвы. Все тело Христово будет благословлено теми, кто пришел из этих групп. Над некоторыми из них придется много трудиться, также они будут нуждаться, чтобы их много учили, но все усилия и старания в работе с ними полностью окупятся для царства, как это произошло в случае с фарисеем из фарисеев, который стал бескомпромиссным апостолом благодати.
Культы и секты были очень заняты планированием своих нападений на церковь, а Господь и Его генералы готовили стратегию против них. Господня стратегия по своей природе не оборонительная, а наступательная. Он собирается послать сильных молодых евангелистов, которые приведут к покаянию множество людей из этих культов. Как и Илия, некоторые из них иногда будут противостоять целым ордам лжепророков, рассеивая их силою Того, Кто действует в них…. »
Рик Джойнер «Жатва» (отрывок)