Дмитрий Индюков

А вы не пробовали изучать библию со Свидетелями Иеговы? Чтобы познать эту прекрасную дающую надежду на будущее книгу?

Антон

Не получается. Они от меня убегают.

Та
Татьяна

Самое главное учение-Библия, все черпается оттуда! Кто читал, тот знает. А свидетели Иеговы переписали Библию, не признают Христа сыном Божьим и Духа Святого... Убрали несколько книг из Библии, которые для них неудобны. Вот вам и свидетели. Чистые сектанты, народ только обирают, как и православные попы и батюшки, которые дурят народ и продают духовные вещи за деньги. Просто бизнес. На каждое таинство у них свой прейскурант цен и людей обманывают, а те свято верят и думают, что это нормально. Они все того не подозревая идут по ложному пути в геенну огненную. Не спорю, не все ангелы, но твердо убежден, что в евангельских церквях пусть и не 100% все правильно, зато людей не обманывают и Слово Божие проповедуют.

Ал
Алсу

Мне в православии хорошо. И без СИ Библию можно изучать. Приходите к нам, чтобы познать истину))) При любом храме всегда есть школы, где изучают св. писание. И ходить по морозу не нужно.

Евгений

Пробовал и СИ. И с христианами-баптистами пробовал, и со Словом Жизни пробовал, и с православными христианами пробовал. Причем ОДНУ И ТУ ЖЕ БИБЛИЮ. И убедился: они ВСЕ смотрят в Книгу - видят Фигу. Так что я уж лучше сам по себе, чем со всеми вами пятки себе жечь. А то скажет Господь Бог, и ...из Искры возгорится Пламя.

Ан
Антон

Зачем мне это? Я и так вполне счастлив.

Ви
Виталя

Они пробовали со мной, но не смогли.
Лет уже с полдюжины ни видать, ни слыхать!
Вот и приходится мне, сирому Своим скудоумием довольствоваться,
постигая премудрость Господню !

Дмитрий

Изучать Библию со СИ это значит взять текст Библии и толкование на него (учение) от "служителей" из г. Бруклин США, которые к Христу, простите, ни с какого боку не подходят. Знаете, мне как-то Бруклин не очень.

Ма
Машка

Без Духа Святого не возможно войти в Царство Небесное.

Shuhrat

так ведь у них нет своих мозгов,, их учат из Башни,,, что сказали там они тот же и передают,,, кому охота с зомби говорить,,,, у всех есть умение читать и понять))) спасибо не надо

Елена

А вы не пробовали похудеть и сменить цвет с зеленого на любой другой?

На
Наталья

а хто такие СИ? тупая секта и все члены этой секты тупые пни!

Яночка

А ты не пробовал изучать Библию самостоятельно или ума не хватает?

Лю
Людмила

Интересно, а Максим Лысоков (или как там его, болезного) не пробовал сменить имидж (до пластической операции вплоть) , чтоб перестать быть похожим на Василия Алибабаевича из киноленты "Джентльмены удачи".
Хотя, возможно, гражданину подобное сходство только льстит. . ))

Юлия

Все равно что Уголовное право изучать с уголовниками.

Ни
Николай

сложно сними изучать ее.. они как роботы ..не понимают того что написано а тупо повторяют программу которую в них заложили

Ок
Оксана

Пробовали. Не могут ответить на простейшие вопросы. Жалко их.

Ал
Александр

Я и тяжёлые наркотики не пробовал.
Поцаны грят что они дают надежду на будущее.

Ан
Анна

Воскресение на Земле! - чушь и обман. Даже Христос воскрес и ушёл с Земли. А, эти одно долдонят - бред какой-то!

Зв
Звездa

А что пробовать? Они часто и разрешения не спрашивают.
Их Библию читать приходилось. Еще спорнее, чем привычная)