А(
Александр (())

Вопрос Свидетелям Иеговы про Библию

Какое отношение вы имеете ко всем этим приключениям евреев в Израиле?

Андрей Ткачев

...оставь мертвецов ибо их души давно забрал Самуэль+

Светлана Абанина

Почему мы? История Израильского народа-уроки для всех живущих на земле.

Elena Elena

Библия написана Богом для всего человечества, да сначало Бог выбрал иудеев, но потом, когда они убили его сына, Бог дал каждому человеку, возможность приблизиться к Нему, через проповедь спасающей Благой вести... Матф. 24.14

Анюточка

Наследственное. Через обещанного пророка, Иисуса Христа и его учеников, которых он послал в ВСЕ народы проповедовать евангелие.

Марина Иванова

Что например? Как 40 лет кружили по пустыне?? ? Никакого.