R A

Почему журналы Свидетелей Иеговы люди относят в уборную?

В одном журнале Свидетелей Иеговы написан следующий случай:

«Я НАШЕЛ ВАШ ЖУРНАЛ В УБОРНОЙ на одном предприятии. Не часто приходится читать такие захватывающие статьи! < ...>
М. П. , Соединенные Штаты»

(Пробудитесь, 22.12.1997, с. 30. Письма читателей)

Алина Ярцева

Это единственное достойное их применение.

Дмитрий Янушевский

Они духовно не образованы и не знают, что эти журналы надо сжигать.

Роман Доний

" Не любит распутный обличающих его, и к мудрым не пойдет" Пр. 15:12 Разумеется, легче отнести в уборную- чем увидеть свои недостатки и исправлять их.

Андрей Коровкин

Ну, знаете, некоторые предпочитают коммунистическую прессу, другие используют Толстого - дело вкуса и анатомического расположения мозга...

Евгений

Я не отношу, у них бумага не подходящая.)))

Ло
Лола

Потому что это Г

Владимир

К моей соседке старой ходит парочка их по средам. Как думаете, может прокуратуру на них натравить?

Жадоба Star

Ну вряд ли кто-то в штатах такой бумагой подтирается. Скорее кто-то туда принес почитать.

Владимир Гагарин

Везде, где есть люди, есть и свет от Бога. . "Бог есть свет, и нет в Нем тьмы". "Обличение есть свет " . Тот, кто обесценивает бесценные божьи сокровища ---этот человек ходит во тьме и поэтому проявляет невежество, в первую очередь к себе.

Евгений

Каждый человек имеет право относить то, что ему принадлежит куда угодно. В том числе и в уборную. Равно как и поступать со своей жизнью так же. Бог дает ему это право. А там уже решает он сам.

Елена Рахмангулова

Подбирать журналы в уборных.. . и еще радоваться этому... ?
Но еще большая странность тех, кто печатает это.

Сергей Владимирович

потому что не знают -------что в них написано.