Надежда Булкина

Механизаторы находятся далеко от базы, как легально поставить штамп медосмотра и подпись механика в п/л?

Та
Танечка

Единственный законный вариант выписать командировочное удостоверение на период уборочной и сделать соответствующую отметку в путевом листе!!!

Павел Быков

....в. принципе, если нужна не липа, можно заехать в любую наркологию.... провериться и штампик поставят... платно конечно.... но а с мехом сложнее.... выпуск на линию неиправной машины на него штраф-20 тыров... может счас и по другому, но не в сторону минуса.... врядли он на себя чужую машин повесит...

Виктор Снигур

Что трудно штампик заказать! ? Стоит 200-400р! Просто если кого прихватят, дохтор виноват будет по-любому!

Надежда Удалова

Если механизатор поставит штамп медосмотра, это по любому нелегально будет.

Tatiana R

У меня, допустим, в командировке на все дни путёвки выписаны уже со штампом врача. Нереально за 450 км на медосмотр ездить.