Владимир Дмитриев

Почему смартфоны в разных магазинах имеют такую большую разницу в цене? Например....

Почему смартфоны в разных магазинах имеют такую большую разницу в цене? Например, Sony Xperia S в одном магазине стоит 3 700 000 бел. руб. , а в другом — 4 400 000 бел. руб.

Хотя комплект одинаковый — полный заводской. И доставка одинаковая.

Андрей Зайцев

бери, где дешевле, раз разницы нет

Антонина Анфиногенова

Просто им деньги нужнее...

Ирина

Деловая цена выгодней. Вот в некоторых и стоят поразному.

Алексей

Это рынок. Вот и стоят по-разному.

Yad

каждый магаз наварачивает свои цены. каждый хочет срубить бабла. ищи где подешевле.