Ирина Арбузова

как делать салат из моркови чтобы это готовили дети 8 лет

Ва
Вася

Морковь натереть на турке, добавить сметаны и сахара, можно добавить орехов,

Ольга М

а где жена?
пусть потрут на терке и сверху майонезом. хоть не порежуться

Александр Тумайкин

Морковь в тёрку, варёные яйца порезать, заправить майонезом

Аня Алексеева

Салаты:

1) натереть на терке морковь и яблоко, добавить немного меда и помытого изюма горсточку.
можно орешков измельчены добавить. мельчим орешки в ступке пестиком.
1 морковь большая, 1 яблоко среднее, 1-2 ст. л меда, изюм и орешки по вкусу.

2) натереть на терке сыр и морковь, добавить натертый чесночок и майонез.
перемешать.
200 гр. сыра, 1 средняя морковь, майонез, чеснок 2 зубка.

Екатерина Степанова

Морковь натереть, добавить изюм, порезать курагу, сметану. Просто и вкусно!!!

Дашутка

Салат из моркови и огурцов

Для рецепта вам потребуется:

морковь - 4 шт.
огурец - 1 шт.
сметана - 1/2 стакана
зелень (укроп, зеленый лук, петрушка) - 2 ст. л.
соль, лимонная кислота - по вкусу.

Морковь натереть на овощной терке, огурцы нарезать соломкой. К сметане добавить соль, лимонную кислоту, рубленую зелень и залить приготовленные овощи. Все основательно перемешать

Константин Харитонов

Морковь тертая, сыр тертый, чеснок, майонез... вкусно и быстро и дети приготовят.

Евгений Грачев

Морковь, чеснок (половины зубчика будет достаточно) и майонез.
Все.
Морковь натрите на терке, чеснок размельчить или пропустить через чеснокодавку. И заправить майонезом.